Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл "Авангард" в серии буллитов

"Барыс" обыграл "Авангард" в серии буллитов
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" в серии буллитов обыграл омский "Авангард" в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но не смог попасть в плей-офф, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Для того, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф, "Барысу" в этой игре нужно было набирать три очка, и начало встречи осталось за казахстанской командой, которая очень активно начала матч. Однако повести в счете гости не смогли, причем хоккеисты "Барыса" провели две минуты в большинстве.

А вот "Авангард" удачно реализовал одну из своих первых атак. Ворота Яна Лацо поразил Алексей Глухов. Произошло это на девятой минуте встречи. А на 14-й минуте счет для астанчан и вовсе стал грустным. Артур Лаута, использовав большинство, отправил вторую шайбу в ворота "Барыса". Однако гости довольно быстро смогли ответить своим голом, который на свой счет записал Роман Старченко, поразивший ворота Дениса Костина с острого угла.



Во втором периоде, а именно на 32-й минуте, казахстанская команда смогла отыграться. Большинство с передач Найджела Доуса и Кевина Даллмэна реализовал капитан "Барыса" Брэндон Боченски.



В начале третьего периода "Барыс" выстоял в меньшинстве, а после виновник этого удаления Вадим Краснослободцев мог вывести казахстанскую команду вперед, но "Авангард" выручил Денис Костин. Не остался в стороне и Ян Лацо, продемонстрировавший свое мастерство в нескольких моментах подряд. В итоге основное время встречи завершилась вничью со счетом 2:2.



Не смогли команды определить победителя и в овертайме. А в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Барыса". Победу астанчанам принес Роман Старченко, реализовавший два буллита.



Однако эта победа навряд ли порадовала астанчан, так как в плей-офф вышел нижнекамский "Нефтехимик", последним из всех обеспечивший себе участие в Кубке Гагарина. Причем произошло это без участия самих нижнекамцев, которым еще предстоит сыграть свой матч против уфимского "Салавата Юлаева".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама