Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" дома проиграл "Нефтехимику"

"Барыс" дома проиграл "Нефтехимику"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" потерпел поражение от нижнекамского "Нефтехимика" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. При этом на девятой минуте игры "Барыс" имел преимущество в два игрока, но не смог реализовать его.



После перерыва подопечные Андрея Назарова дважды играли в большинстве, но опять безрезультативно. А вот гости воспользовались своим шансом, правда со второй попытки. В концовке периода Найджел Доус заработал удаление и за 25 секунд до перерыва Никита Щитов открыл счет в матче, выведя "Нефтехимик" вперед.

Астанчане сумели отыграться лишь на 54-й минуте усилиями Кевина Даллмэна. Однако последнее слово в матче осталось за гостями. Игорь Полыгалов на 58-й минуте принес "Нефтехимику" победу.



"Барыс", потерпевший второе поражение подряд, с 78 очками остался на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. Идущий девятым "Нефтехимик" сократил отставание от астанчан до трех баллов.

Свой следующий матч "Барыс" проведет 27 января также в Астане. Соперником будет челябинский "Трактор" (66).

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама