Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Найджел Доус признан лучшим нападающим 19-й недели КХЛ

Найджел Доус признан лучшим нападающим 19-й недели КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Игрок столичного "БарысаНайджел Доус признан лучшим нападающим 19-й игровой недели Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт Лиги.

Доус, в трех матчах одержавший вместе с "Барысом" две победы, набрал пять (3+2) очков при показателе полезности "+5". На его счету хет-трик в гостевом матче с "Ладой", один из этих голов стал победным.

Лучшим вратарем признан Виктор Фаст из московского ЦСКА, в двух гостевых матчах одержавший две сухие победы. А лучшим защитником стал Михал Кемпни из омского "Авангарда", в трех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший три (1+2) очка. На его счету семь бросков по воротам, а также четыре силовых приема. Кемпни не завершил ни одной игры с отрицательным показателем полезности при общем показателе "+4".

Лучшим новичком признан вратарь Игорь Устинский из екатеринбургского "Автомобилиста", в двух гостевых матчах одержавший две победы, в том числе одну на ноль. 21-летний голкипер отразил 97,62 процента бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 0,50.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама