Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нефтехимик" увеличил отрыв от "Барыса" в борьбе за место в плей-офф

"Нефтехимик" увеличил отрыв от "Барыса" в борьбе за место в плей-офф
Фото с сайта ХК "Нефтехимик"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ХК "Нефтехимик" одержал победу над московским "Спартаком", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 5:3 в пользу клуба из Нижнекамска. Таким образом, "Нефтехимик" в 38-ми играх набрал 58 очков и закрепился на восьмой строчке Восточной конференции, опережая идущий следом "Барыс" на пять баллов при равном количестве сыгранных встреч. При этом нижнекамская команда всего на один бал отстает от "Адмирала", расположившегося на седьмом месте. Представители Владивостока ранее со счетом 4:3 на домашней арене переиграли "Югру". 

Напомним, что главным тренером "Нефтехимика" является бывший наставник "Барыса" Владимир Крикунов, тренировавший астанинскую команду в сезоне 2012/2013.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ в плей-офф выйдут по восемь команд от Западной и Восточной конференций.

До окончания "регулярки" "Барысу", который идет девятым с активом в 53 очка, осталось сыграть 22 из 60-ти матчей, лишь десять из них будут домашними. Сегодня, 5 декабря, астанинский клуб на своей арене примет "Медвешчак" из Загреба, встреча начнется в 17:30.

Розыгрыш плей-офф КХЛ стартует 22 февраля. Отметим, что пять последних матчей регулярного чемпионата "Барыс" проведет на выезде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама