Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорошо, что можно пересмотреть свою игру по КХЛ-ТВ и провести работу над ошибками - Худяков

Хорошо, что можно пересмотреть свою игру по КХЛ-ТВ и провести работу над ошибками - Худяков
Максим Худяков. Фото Vesti.kz©

В раздевалке "Барыса" после победы над "Слованом" форвард Максим Худяков - главная звезда. Сегодня он признан лучшим игроком своей команды, забив два гола, один из которых стал решающим в овертайме, а также выдав голевую передачу.

Короткое послематчевое интервью корреспондента Vesti.kz, обычно занимающее пару минут, с Худяковым затягивается на все десять. Нападающего то и дело подходит кто-то поздравить - то президент клуба Александр Корешков,  то генеральный менеджер Вадим Гусейнов, то одноклубники, или журналисты. "Мы вообще не мешаем тебе играть?" - шутит его партнер по звену Константин Пушкарев. В это время в динамиках начинает грохотать песня группы "Ленинград". Разве не лучший игрок матча выбирает музыку? "Нет, - смеется Максим. - Я этим не заправляю".

- Максим, почему победу сегодня взяли лишь в овертайме, ведь три раза по ходу матча вели в счете?

- Где-то строгости в обороне не хватает. Позволяем хорошо двигаться в нашей зоне игрокам. Будем работать над этим, еще много работы предстоит впереди. Постараемся каждую игру зацепиться, чтобы выиграть. Сегодня не получилось в основное время. Но, я думаю, тоже неплохо, что победили в овертайме.

- Не давит, что, как ты говоришь, цепляете игры, а в восьмерку никак не попадете?

- Стараемся об этом не думать. Максимально концентрируемся на каждой игре. Понимаем, что каждая игра на вес золота, каждые очки на вес золота. Поэтому стараемся, чтобы на нас ничего не давило. Выходим и получаем удовольствие.

- У тебя идет игра при Назарове, его можно назвать "твоим" тренером?

- Стараюсь оправдывать доверие Андрея Викторовича. Он просто дает мне играть, дает игровое время, оказывает доверие в большинстве, в меньшинстве. Я за это очень благодарен. Я ценю каждую секунду, каждую минуту на льду. Я думаю, поэтому и результат, в принципе, есть. Но еще много работы над собой. Хорошо, есть канал КХЛ, по которому ты можешь повторы посмотреть, свою игру, где-то провести работу над ошибками. Ошибок хватает. Хотелось бы прибавлять еще больше.

- Следующий соперник - "Медвешчак"...

- Я его только по телевизору видел. Но тоже  у него европейский стиль, практически одинаково играют - форчекинг всегда, поэтому веселые игры получаются туда-сюда, интересные для зрителя. Будем готовиться. Надо брать три очка наших.

Напомним, "Барыс" в Астане победил "Слован" в овертайме со счетом 5:4, решающую шайбу забросил Максим Худяков. Следующий матч команда Назарова проведет также на домашней арене 5 декабря против "Медвешчака" из Загреба. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама