Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы боялись игры с "Витязем" - Назаров

Мы боялись игры с "Витязем" - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, комментируя победу над "Витязем" на послематчевой пресс-конференции, отметил, что его команде еще нужно подтянуть оборону, передает официальный сайт астанинского клуба.
 
- Честно скажу, что мы боялись этой игры. Знали, что в тренерском штабе "Витязя" произошли перемены, поэтому настраивались. Объяснял ребятам, что нужно забить первыми и как можно дольше не пропустить, у нас это, в принципе, получилось. Когда пропустили за семь минут, игра сильно поменялась, но дожали, забили четвертую шайбу, порадовали болельщиков. Давно мы их не радовали, так как три игры проиграли до этого. Очень рад, что мы победили, но еще над многим нужно работать.
 
- Сегодня мы увидели новое сочетание Старченко - Романов - Жайлауов, хорошо ли они отыграли?
 
- Если команда выиграла, то, конечно, хорошо. Четвертую шайбу они забили тоже неплохо, но есть моменты, над которыми нужно работать, и это игра в обороне. Потому что туда, куда мы идем, а финишный этап у нас - это чемпионат мира в Москве. Там игра в обороне будет одним из ключевых факторов, от которого будет зависеть результат игры, то есть не столько забитые голы, сколько пропущенные. Поэтому нужно работать и стараться поднять нашу планку игры в обороне, есть еще упущения, кое-какие недоработки. Надеемся, что есть время все исправить.
 
- Скажите, а у Михаила Рахманова есть шанс попасть в сборную?
 
- Конечно.
 
- Как вам игра молодого защитника Ильи Лобанова?
 
- Не хочу говорить о нем много. Скажу так, парень подает большие надежды, с хорошим ростом, с хорошими руками. Опять же, есть много моментов, над которыми нужно работать, один их основных это психология. Он сыграл шикарнейший матч с "Йокеритом", а в следующей игре с "Салаватом" мы его посадили уже на второй смене, когда он успел заработать "-2". Поэтому над психологией этому, на мой взгляд, талантливому хоккеисту нужно работать.
 
Напомним, "Барыс" победил "Витязь" со счетом 4:1, дублем отметился Брэндон Боченски. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама