Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" просматривает только игроков чемпионата Казахстана - Назаров

"Барыс" просматривает только игроков чемпионата Казахстана - Назаров
Фото с сайта ХК "Барыс"

ХК "Барыс" планирует еще усилить состав, однако новые контракты будут подписываться только с игроками клубов чемпионата Казахстана по хоккею. Об этом корреспонденту Vesti.kz заявил главный тренер астанинской команды Андрей Назаров

"Сразу скажу, что все усиление идет только игроками из первенства Казахстана. Лига год от года добавляет, так что мы просматриваем только своих ребят. Вчера по одному центральному нападающему определились. Ищем еще игроков этого амплуа. Понятно, что регулярный чемпионат КХЛ только приблизился к своему экватору, однако мы уже должны одним глазом смотреть в сторону первенства мира. Для каждого очевидно, что это очень серьезный турнир. Даже по прошедшему накануне матчу России и Финляндии можно судить об уровне противников. И ведь это еще далеко не самые оптимальные составы сборных", - сказал Назаров.

Также тренер оценил физическое состояние игроков "Барыса", которые до 10 ноября проводят мини-УТС в Астане, связанный с перерывом в игровом календаре КХЛ. 

"Ребята молодцы! Воспринимают нагрузки хорошо, хоть они и тяжелые. Работаем над удержанием шайбы, игрой в обороне и в неравных составах - тренируем большинство и меньшинство. Самоотдача у всех хорошая. Всем доволен. Алға, "Барыс"!" - подытожил Назаров.

Напомним, 10 ноября "Барыс" примет рижское "Динамо", 12-го - "Йокерит", а 14-го также дома сыграет против "Адмирала".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама