Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ разрешила "Барысу" проводить матчи на новой арене

КХЛ разрешила "Барысу" проводить матчи на новой арене
Фото с сайта ХК "Барыс"
Комиссия КХЛ разрешила проводить матчи регулярного чемпионата Лиги на новой 12-тысячной арене астанинского "Барыса", сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент Лиги Георгий Кобылянский.

Новая арена "Барыса" была открыта этим летом в Астане. Клуб начал сезон-2015/16 в старом дворце "Казахстан" из-за празднования 550-летия Казахского ханства на новой арене. "Барыс" планировал провести первый матч в новом дворце 26 октября против московского "Спартака", однако объект не прошел первую комиссию КХЛ.

"Мы рады, что очередной клуб КХЛ получил возможность проводить свои домашние матчи на современной вместительной арене, - отметил Кобылянский. - Новый ледовый дворец в Астане отвечает всем требованиям времени и должен в полной мере удовлетворить высокий интерес к хоккею в столице Казахстана".

"Уверен, что праздничная атмосфера на новой арене позволит всем игрокам и болельщикам получать максимальное удовольствие от матчей. Сегодня во время раскатки лед уже опробовали хоккеисты "Барыса" и СКА, отметив, что арена готова к завтрашнему дебюту", - добавил вице-президент КХЛ.

Первый матч на 12-тысячной арене астанинский клуб проведет 28 октября против СКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама