"Барыс" потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс", проиграв нижегородскому "Торпедо", потерпел третье поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, которые вышли вперед на 25-й минуте матча. Большинство после удаления Дастина Бойда реализовал Владимир Галузин. Развить успех "торпедовцы" смогли за пять минут до конца матча. Шайбу на свой счет записал Алексей Сопин. Причем судьи смогли определить взятие ворот только с помощью видеопросмотра. Стоит отметить, что голкипер "Торпедо" Михаил Бирюков сыграл "на ноль", отразив 32 броска.

Таким образом, "Барыс" потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ. До этого казахстанская команда в овертаймах проиграла московскому ЦСКА со счетом 3:4 и череповецкой "Северстали" - 4:5. Всего же это поражение для "Барыса", занимающего 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, стало 12-м в 17-ти играх чемпионата.

Следующий матч "Барыс" проведет в понедельник, 5 октября, в Минске против местного "Динамо". Начало встречи в 22:30 по времени Астаны.