Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" потерпел первое поражение под руководством Евгения Корешкова

"Барыс" потерпел первое поражение под руководством Евгения Корешкова
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

ХК "Барыс" потерпел первое поражение под руководством Евгения Корешкова в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Астанинский клуб в Череповце встречался с местной "Северсталью" и в упорной борьбе уступил, проиграв сопернику со счетом 4:5 в овертайме. При этом по ходу матча хоккеисты "Барыса" вели со счетом 3:0, но позволили хозяевам отыграться.

Уже к концу первого периода хоккеисты "Барыса" вели со счетом 2:0. На 13-й минуте счет открыл Брэндон Боченски, которому отдали передачу Майк Ландин и Кевин Даллмэн. На 18-й минуте Боченски уже и сам выступил в качестве ассистента, а забил Найджел Доус.

На 23-й минуте Ландин и Даллмэн снова поучаствовали в голевой атаке, на этот раз выведя на ударную позицию Дастина Бойда. "Барысу" оставалось играть на удержание счета, но оборона подвела. Всего за минуту кипер астанчан Алексей Иванов пропустил две шайбы, еще одна влетела в его ворота за несколько секунд до второго перерыва. 

На заключительную 20-минутку команды вышли на лед при счете 3:3. Хозяевам достаточно быстро удалось выйти вперед, но радовались они всего полминуты, так как защитник "Барыса" Роман Савченко сравнял счет, сделав 4:4. Эти цифры на табло продержались до конца основного времени. Отметим, что за 60 минут хоккеисты "Барыса" нанесли 15 бросков в створ, против 39-ти у соперника. В итоге исход матча определился в овертайме, где точнее оказались хозяева. В дополнительной пятиминутке хозяева также активнее бросали - они нанесли по воротам "Барыса" 11 бросков, из них четыре в створ. Тогда как астанинская команда сделала всего один бросок. При этом хоккеисты казахстанской команды заработали 37 минут штрафа, у "Северстали" же всего четыре минуты.

Подробнее со статистикой матча вы можете ознакомиться здесь. Следующую игру "Барыс" также проведет на выезде. 1 октября в Москве астанчане сыграют против лидера Западной конференции - ЦСКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама