Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч с "Авангардом" перечеркнул то, что не удавалось "Барысу" с начала сезона - Корешков

Матч с "Авангардом" перечеркнул то, что не удавалось "Барысу" с начала сезона - Корешков
Евгений Корешков. Фото с сайта ХК "Барыс"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков на пресс-конференции прокомментировал матч против "Авангарда" в Омске, в котором его команда прервала серию из четырех поражений и который стал первым после отставки предыдущего наставника Ерлана Сагымбаева, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Это был первый матч для меня в карьере в качестве главного тренера. И вообще в психологическом плане очень важна была для нас эта победа. Наверное, нужнее, чем "Авангарду". Поэтому я благодарен каждому игроку и в целом нашей команде за этот матч. Все сражались, бились. Конечно, хотелось бы, чтобы и дальше так продолжалось, в таком же духе. Чтобы самоотдача была на таком же уровне. Я думаю, игра понравилась всем. У нас, наконец-то, начали появляться голевые моменты. За последние четыре матча мы забили три шайбы всего. Сегодня уже четыре. То есть есть позитив, есть плюсы, поэтому будем продолжать в таком же духе, стараться и дальше.

- Сегодня играл Иванов, чем был обусловлен выбор голкипера?

- Решением тренерского штаба.

- У Лацо травма?

- (Без комментариев).

- Вы недавно вступили в должность. Что успели сделать за это время? 

- За такой короткий промежуток, за три дня невозможно что-то сделать. Да, конечно, стараемся, пытаемся что-то где-то изменить. Где-то, возможно, свои тактические изменения внесли, и тренировочный процесс изменили. Будем постепенно улучшать, скажем так. Чтобы все шло на пользу для игроков, для команды и, разумеется, для победы... Да, действительно, не совсем все получалось у нас с начала сезона. Но сегодняшний матч, я думаю, все перечеркнул. Этот матч дает нам надежду, что и дальше так будет. Будем стараться.

- Вас в команде есть замечательный игрок Дамир Рыспаев. Как часто планируете его использовать, в каких случаях? Сегодня вот он приезжал.

- Мы вообще стараемся в последнее время подключать больше молодежи. Это только начало. А дальше планирую еще больше молодежи подключать. Я очень много работал с молодежью и есть хорошие ребята, поверьте. Мы проверяем того же Рыспаева, у нас и Михайлис играет, есть Баранов, Евдокимов, они только начали. Будем и защитников привлекать. Нормальный процесс. 

Напомним, "Барыс" в Омске победил "Авангард" со счетом 4:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама