Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Осужденный в США за насилие российский хоккеист Войнов вернется в КХЛ

Осужденный в США за насилие российский хоккеист Войнов вернется в КХЛ
Вячеслав Войнов. Фото с сайта lifenewscontent.ru

Защитник клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов прилетит в Россию после 22 сентября. Как сообщает "Р-Спорт", игрок при этом не исключает возвращения в Национальную хоккейную лигу. 

"Войнов принял оптимальное на данный момент решение, Вячеслав добровольно возвращается в Россию. Такой вариант оставляет игроку возможность в будущем вернуться в Национальную хоккейную лигу. Сейчас же, в сложившихся обстоятельствах, нами принято решение, что текущий сезон Войнову лучше будет провести в КХЛ, хотя отмечу, что у нас уже есть предложения и из Европы", - заявил агент хоккеиста Александр Тыжных.

"22 сентября состоится еще одно слушание по его делу, необходимо уладить ряд вопросов. После того как вопрос будет закрыт, Войнов прилетит в родной Челябинск, где встретится с руководством "Трактора". Совместно с руководством мы примем решение, которое максимально будет учитывать интересы родного для Войнова клуба и самого Вячеслава", - добавил он. 

Напомним, Войнов в начале июля был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Хоккеист вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США (ICE). Также сообщалось, что иммиграционные власти США будут добиваться его депортации. В среду через адвоката игрок объявил о намерении вернуться в Россию вместе со своей семьей. Права на Войнова в КХЛ принадлежат челябинскому "Трактору", об интересе к хоккеисту объявили ЦСКА и СКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама