Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы не будут считаться легионерами в новом сезоне КХЛ

Казахстанцы не будут  считаться легионерами в новом сезоне КХЛ
Казахстанец Виталий Колесник, выступающий за ярославский "Локомотив". Фото с сайта ufahockey.ru
Хоккеисты с гражданством Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Армении в ближайшем сезоне не будут считаться легионерами в КХЛ, сообщается в пресс-релизе лиги.

Регулярный чемпионат КХЛ стартует 24 августа. В руководстве лиги до последнего времени обсуждался статус белорусских хоккеистов в российских клубах, которые в минувшем сезоне не попадали под лимит на легионеров, составляющий пять человек на команду.

"После продолжительных консультаций с министерством спорта Континентальная хоккейная лига согласовала Приказ о легионерах, в котором указано ограничение на легионеров в количестве не более 5 человек в российских клубах КХЛ (при этом не более 1 вратаря), с условием соблюдения приоритета норм международного права. Согласно договору о Евразийском экономическом союзе (подписан в г. Астане 29.05.2014), имеющему прямое действие и приоритет перед законами Российской Федерации, приказ после введения в действие не может распространяться на граждан Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана", - говорится в пресс-релизе.

"Подобное ограничение является сохранением ранее действовавшей нормы регламента, в связи с чем лига не планирует вносить какие-либо изменения в регламент КХЛ. В настоящее время Приказ о легионерах передан в министерство юстиции России для проведения правовой экспертизы соответствия Приказа законодательству Российской Федерации. КХЛ также известила министерство юстиции о своей позиции", - отмечается в пресс-релизе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама