Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана? Давайте пока не будем забегать вперед - Ерлан Сагымбаев

Сборная Казахстана? Давайте пока не будем забегать вперед - Ерлан Сагымбаев
Ерлан Сагымбаев. Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев свое первое интервью в новой должности дал корреспонденту Vesti.kz

"Сам узнал об этом только сегодня. Утром позвонил Аскар Узакпаевич Мамин (президент "Казахстан Темiр Жолы" и Казахстанской федерации хоккея - прим. Vesti.kz). Для меня это назначение - большая честь, радость и, конечно, ответственность. Я постараюсь приложить максимум усилий, знаний, чтобы выполнить поставленные задачи и оправдать доверие со стороны руководства", - сказал Сагымбаев по телефону. 

"Пока официально никаких задач не ставилось, но понятно, что они будут самые высокие. Больше пока ничего сказать не могу. Я сейчас пока в Усть-Каменогорске, но уже завтра вылетаю в Астану, где в ближайшие дни пройдет встреча с руководством. Тогда будут поставлены официальные задачи и будут решаться вопросы по комплектации команды", - добавил он. 

Сагымбаев пока не знает, будет ли он тренером сборной Казахстана.

"Давайте вперед забегать не будем. Для меня пока назначение в "Барысе" - большая новость. Еще впереди много времени до чемпионата мира, а до этого еще предстоит чемпионат КХЛ", - сказал специалист. 

Напомним, сегодня, 22 июня, "Барыс" объявил о назначении Ерлана Сагымбаева на пост главного тренера клуба. Ранее 45-летний Сагымбаев входил в тренерский штаб команды, а до этого самостоятельно тренировал "Казцинк-Торпедо", "Сарыарку", "Иртыш" и сборную Казахстана.

Предыдущий главный тренер "Барыса" Андрей Назаров покинул свой пост 20 июня. Под руководством российского специалиста астанинский клуб занял пятое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ, а в первом раунде плей-офф уступил омскому "Авангарду". Он также вывел сборную Казахстана в ТОП-дивизион - пока Казахстанская федерация хоккея не объявляла об его отставке с этого поста. Новым местом работы Назарова стал питерский СКА - действующий обладатель Кубка Гагарина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама