Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Руководство "Барыса" обмануло не только хоккеистов, но и КХЛ - профсоюз игроков

"Руководство "Барыса" обмануло не только хоккеистов, но и КХЛ - профсоюз игроков
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко заявил, что если до 30 мая ХК "Барыс" не погасит долги по заработной плате, будет поставлен вопрос о недопуске клуба к новому сезону Континентальной хоккейной лиги, сообщает championat.com.

"Руководство "Барыса" обмануло не только хоккеистов, профсоюз игроков, но и КХЛ, которая направляла гарантийное письмо о том, что они погасят все долги до середины мая. К сожалению, на сегодняшний день хоккеисты получили только 80 процентов от общей зарплаты всего за один месяц, за январь. И больше никто ничего им пока не выплачивает. Поэтому мы в ближайшее время будем ставить вопрос перед КХЛ о недопуске ХК "Барыс" к чемпионату в случае, если все долги не будут погашены до 30 мая, как прописано в регламенте. А есть опасения, что долги в "Барысе" не погасят. На словах руководители говорят одно, на деле - ситуация другая. "Барыс" уже более пяти лет в КХЛ, и я считаю, что такие безобразные вещи для первого клуба страны просто неприемлемы", - заявил Коваленко.

Напомним, ранее стало известно, что с проблемами финансирования столкнулось большинство клубов ППСК "Астана", в который в том числе входит "Барыс". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама