Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я расстроен тем, что сезон для нас заканчивается - Дастин Бойд

Я расстроен тем, что сезон для нас заканчивается - Дастин Бойд
Дастин Бойд. Фото с сайта shaiba.kz
Форвард "Барыса" Дастин Бойд в интервью сайту "Шайба.kz" прокомментировал поражение от "Авангарда" в седьмом матче серии и поблагодарил болельщиков за поддержку.­­

- Какие моменты в сегодняшней игре можете назвать ключевыми?
- Вратарь "Авангарда" Константин Барулин провел хороший матч, постоянно выручал свою команду. Ближе к концу игра становилась все плотнее и плотнее. Мы отдавали все силы, бились. К сожалению, не смогли забросить больше одной шайбы.

- Замена Дениса Костина на Константина Барулина усложнила работу нападающим "Барыса"?
- Оба голкипера играют здорово, поэтому я бы не стал кого-то отдельно выделять. У нас были хорошие моменты, но Константин Барулин не дал нам их реализовать.

- Подводя итоги сезона, что было в нем плохого и хорошего?
- Плохо то, что нам не удалось пройти во второй раунд плей-офф. Серия с "Авангардом" была очень упорной. Как видите, все решилось в седьмой игре. Я расстроен тем, что сегодня сезон для нас заканчивается. Хотя для большинства хоккеистов "Барыса" он еще не завершен. У ребят впереди чемпионат мира. Желаю им удачно сыграть в Польше!

- А что было из хорошего?
- Регулярный чемпионат мы завершили на пятом месте. На самом деле это не такой уж и плохой результат. Да, могли выступить лучше, но с каждым годом конкуренция в КХЛ растет, поэтому все бьются, все хотят побеждать.

- Сравнивая этот сезон с прошлым, все-таки шаг вперед не был сделан?
- Я думаю, каждый сезон отличается от предыдущего. В целом мы играли неплохо. Серия с "Авангардом" стала для нас хорошим опытом. Нам удалось одержать три победы. Надеюсь, в следующем сезоне выступим намного лучше.

- Можно ли эту серию сравнить с противостоянием с "Магниткой" в 2012 году, когда тоже проиграли в семи матчах?
- Проигрывать в седьмых матчах - это всегда ужасно. У меня нет слов.

- Разговаривали с Брэндоном Боченски? Как он там?
- Он вернулся домой. Пока ничего не знаю о состоянии его здоровья. Возможно, созвонюсь с ним на днях.

- Каковы Ваши ближайшие планы?
- Что ж, с нетерпением жду следующего сезона. У меня контракт с "Барысом" еще на два года. Хотел бы поблагодарить наших замечательных болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона. Не расстраивайтесь, ребята! Зато следующий сезон мы начнем на новой арене!

Напомним, что "Барыс" проиграл "Авангарду" в седьмом, решающем матче первого раунда плей-офф КХЛ и в итоге уступил в серии омской команде со счетом 3:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама