Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующий сезон КХЛ начнется 22 августа 2015 года

Следующий сезон КХЛ начнется 22 августа 2015 года
Фото с сайта ХК "Барыс"

На заседании правления Континентальной хоккейной лиги был принят ряд изменений, которые коснутся следующего сезона. В частности, речь касается сроков начала чемпионата, календаря и потолка зарплат. Об этом журналистам в Сочи перед Матчем звезд заявил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко, передает корреспондент Vesti.kz. По его словам, график сезона 2015/2016 будет сформирован под интересы сборной России.

"Правление предложило, чтобы сезон-2015/16 начался 22 августа. При условии, что будет 28 клубов, каждый проведет не менее 60 матчей. В регулярном чемпионате команды сыграют по одному матчу дома и на выезде с каждым соперником, плюс будет проведено несколько игр с противниками внутри конференции. Лига будет учитывать маркетинговые и телевизионные интересы партнеров при составлении календаря. Также календарь будет разрабатываться с учетом интересов сборной, поэтому в регламенте будут прописаны окна для подготовки национальной команды к различным турнирам", - сказал глава КХЛ.

Также, по словам Чернышенко, в течении ближайших трех лет будет постепенно снижен потолок зарплат: ""В следующем году верхняя планка составит 1,05 миллиардов рублей. В сезоне 2016/17 - 950 миллионов, в 2017/18 - 900 миллионов. Тренд на снижение зарплат будет продолжаться для того, чтобы привести их в соответствие с рынком", - сказал он.

Напомним, в чемпионате КХЛ выступает "Барыс" из Астаны. Все семь сезонов своего существования регулярный чемпионат турнира начинался в сентябре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама