Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не думаю, что Назаров передо мной извинится - комментатор Александр Олейник

Не думаю, что Назаров передо мной извинится - комментатор Александр Олейник
Андрей Назаров. Фото с сайта sovsport.ru

Sovsport.ru решил не останавливаться на изложении скандала, когда вчера Андрей Назаров забрал своего хоккеиста из прямого эфира. А поговорил с Александром Олейником, которому главный тренер "Барыса" сорвал флэш-интервью.

Грязный Наз полностью соответствует своему славному американскому прозвищу тафгайских времен. Андрей Назаров в этом сезоне уже был замешан в конфликте, когда он показал локтевой жест VIP-трибуне во Владивостоке, а потом вызвал на разборки самого Вячеслава Фетисова. Позже в Казани вспыльчивый тренер послал на три буквы местного журналиста, и дружная пресса из Татарстана даже начала готовить судебный иск к Назарову.

И вот - новая история. Главный тренер "Барыса" сорвал флэш-интервью в перерыве вчерашнего матча своей команды с "Автомобилистом" (4:1).

А дело было так. Корреспондент, работавший в прямом эфире "КХЛ-ТВ" уже начал разговор с хоккеистом "Барыса":

- Никита Михайлис, автор первой заброшенной шайбы в сегодняшнем матче. Его первый гол в Континентальной хоккейной лиге. Мы разговариваем после второго периода. Ну, Никита, во-первых, с таким почином…

И тут мимо проходит Андрей Назаров, цепляет своего игрока за локоть и молча тащит в раздевалку.

Ошарашенный корреспондент только и сказал: "Спасибо большое Андрею Викторовичу Назарову за это флэш-интервью. Вот так мы работаем".

И показал большой палец в камеру – во!

- Александр, теперь у вас есть объяснение, почему Назаров увел игрока во время интервью? 

- Лично у меня - нет. Но предположение одно: Назаров лишний раз захотел стать персоной номер один для СМИ. Что у него и получилось.

- Может, тренер не хотел, чтобы молодой игрок зазнался?

- Никиту Михайлиса я знаю уже три года. Он еще в МХЛ спокойно отвечал на вопросы. Парень на площадке делает свою работу. Скажу, что у нас его называют молодым казахстанским Дацюком. Сколько было интервью в этом сезоне. Назаров ни разу не подошел и не убрал игрока, а тут...

- А это было в эфире какого канала?

- Местного спортивного - KazSport.

- И как отреагировали в студии?

- Наш продюсер сразу обратился за разъяснениями к пресс-службе клуба. Те обещали поговорить с тренером.

- На пресс-конференции этот вопрос не поднимался?

- Не знаю, мы туда не ходим. Потому что там одно и тоже.

- В смысле?

- Ничего нового не говорится. Все те же односложные предложения. Казахстанским журналистам Назаров ничего интересного не сообщает. А на следующий день все появляется в "Спорт-Экспрессе". Хотя Назаров обещал, что команда будет открытой. Но получается, что у "Барыса" есть один рупор - Игорь Ларин.

- А как болельщики в Казахстане отреагировали на эту историю? Это ведь их лишили интервью.

- По разному. Кто-то высказался, что тренер не прав. Другие считают, что правильно сделал, когда увел молодого, чтобы тот не зазвездился.

- Как вам вообще с Назаровым живется? Рады, что у вас такой специалист работает?

- Честно говоря, со стороны не совсем понятно, что это за тренер. Он пытается научить команду играть от обороны, хотя за 7 лет это удалось только Хомутову. Вести в счете 5:1 и проиграть 7:6… Это и его вина. Сначала болельщик был рад его появлению, но с каждой игрой все начинают понимать, кто такой Назаров. Может, к плей-офф он сможет что-то сделать. Но сейчас ничего вразумительного.

- В конце года ведь почти объявили, что Андрей Назаров уволен из "Барыса".

- По слухам, финансовая возможность не позволяла выплатить ему отступные.

- Вы ждете, что Назаров извинится перед вами за эту историю? Он ведь по сути сорвал вашу работу.

- Честно говоря, не жду. Я - не та персона, которой стоит уделять внимание. Я - не Фетисов. Наверное, скоро мы прочитаем заявление от тренера "Барыса" в прессе, что Никита Михайлис - молодой игрок, и ему не надо сейчас уделять внимание. И что корреспонденты не выполняют свою работу так, как должны. Конечно, извинений от Назарова не будет. Но мне как-то все равно.

Комментарии Назарова по данному инциденту вы можете прочитать здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама