Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" вылез из тяжелой ямы. Сейчас нам нужно подняться в полный рост - Назаров

"Барыс" вылез из тяжелой ямы. Сейчас нам нужно подняться в полный рост - Назаров
Андрей Назаров. Фото Vesti.kz©

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал журналистам, какие выводы он сделал из рекордной серии поражений, а также поведал, что нужно исправить в игре клуба перед плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Вы знаете, тяжело судить полностью по выездному турне - команда находится в зоне плей-офф. Конечно, недовольны. Какие-то игры все равно могли выиграть. Проигрыш в Минске был... при счете 2:2 сами себе гол забили. Радуемся тому, что есть. Конечно, есть над чем работать. Пытаемся восстановиться сейчас. Поработать над физическим состоянием. Следующий день еще поработаем над физическим состоянием и будем потом готовиться к игре с "Ак Барсом".


- Что скажете о текущем положении команды в турнирной таблице?

- Не могу сказать, что оно критическое. Удовлетворительное. 11 очков сохраняют нас в плей-офф. Осталось еще 22 игры. Что-то где-то доработать нужно, но все идет по плану. Основная задача - подтянуть ребят, были тяжелые перелеты. С задержками рейсов. Очень часто. Бессонными ночами. Сейчас пытаемся это восстановить - было три дня отдыха. Сейчас нужно поднять их физические кондиции.

- Мы сегодня видели, что ребята тренируются в специальных жилетках - сколько они весят?

- Самое смешное, что одни жилетки с того года, другие - с позапрошлого. Кто-то хитрит и выбрасывает грузы оттуда. Это ребята постарше. Ребята помоложе берут потяжелее жилетки. От семи до 12 килограммов.

- Что поражения, что победы у нас в одну шайбу. Когда уже "Барыс" будет выигрывать уверенно?

- Это хороший вопрос. Над этим постоянно думаю. Это уже самим надоело. Тренерам и хоккеистам. Это дело уже не в невезении, а в физическом состоянии. Должен быть боевой дух. Уверенность. Когда ведем, должны быть уверены, что не пропустим следующий гол. А так, забиваем гол, и уже в следующей атаке пропускаем гол... После каких-то невероятных отскоков нам залетают эти шайбы. Это неуверенность, которая приходит, когда у тебя плохое физическое состояние. 

- Как поражения сказались на психологическом состоянии команды, как Вы их оттуда вытаскивали?

- Тяжелая была серия. Восемь проигрышей. Пять в одну шайбу. Вроде стараются ребята. Поговорили и согласились, что из этого мы можем вылезти сами, и никто помогать нам не будет. Как говорится, залезли в яму, и самим нужно из нее вылезать. Вылезать из нее очень тяжело... Но мы это уже сделали, и сейчас нужно подняться в полный рост и начать бегать.

Напомним, свой следующий матч в КХЛ "Барыс" проведет 24 декабря в Астане против "Ак Барса". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама