Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Романа Старченко принес "Барысу" победу над "Атлантом"

Дубль Романа Старченко принес "Барысу" победу над "Атлантом"
Фото с сайта ХК "Барыс"

ХК "Барыс" одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Команда Андрея Назарова в Мытищах переиграла местный "Атлант" со счетом 4:3. Астанинский клуб дважды по ходу матча уступал в счете. 

Первая шайба в ворота Яна Лацо залетела под занавес первого периода, отличился Андрей Таратухин. На 26-й минуте Роман Старченко с передачи Дмитрия Уппера сделал 1:1. На 28-й минуте "Барыс" вышел вперед благодаря голу Талгата Жайлауова, которому ассистировал Константин Пушкарев. Но хозяева сравняли счет практически незамедлительно - Таратухин оформил дубль. На 37-й минуте снова повел "Атлант", за который отличился Сергей Шмелев. И спустя 32 секунды Брэндон Боченски вернул на табло ничью, 3:3, голевую передачу на свой счет записал Дастин Бойд. Исход матча решила шайба Романа Старченко, оформившего дубль за 11 минут до финальной сирены после паса от Константина Руденко и Николая Антропова. 

Старченко признан лучшим игроком матча в составе "Барыса". Отметим, что обе команды нанесли по 55 бросков по воротам соперника. 

С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь. Напомним, 14 декабря "Барыс" завершит выездную серию в Минске матчем против "Динамо". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама