Вход

"Слован" нанес "Барысу" 20-е поражение в сезоне КХЛ

Астанинская команда потеряла очки в Братиславе.

Фото с сайта medvescak.com

ХК "Барыс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

В Братиславе астанинский клуб встречался с местным "Слованом". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Ворота "Барыса" в этом матче защищал вратарь сборной Казахстана Алексей Иванов, он пропустил две шайбы за первые одиннадцать минут - от Мерли Мэтта и Томаша Сурови, обе при игре в равных составах. На 14-й минуте сократил разрыв Константин Руденко. Едва команды вышли на лед после перерыва, сравнял счет Брэндон Боченски с передачи Найджела Доуса и Дастина Бойда

Счет 2:2 продержался до 35-й минуты, когда красную лампочку за воротами Алексея Иванова зажег Милан Бартович.

Напомним, в этом матче на скамейку "Барыса" вернулся главный тренер Андрей Назаров, отбывавший дисквалификацию за неспортивное поведение. Поражение от "Слована" стало для астанинской команды 20-м в сезоне.

Следующую встречу "Барыс" проведет 12 декабря в Мытищах против "Атланта".

Рейтинг: 31
Может зря вернулся, вы как в той поговорке, пятое колесо ... сумбурная игра, не спорю где то не везет, но опять же везет сильнейшим, сегодня барсики были поклеваны орлятами. В пятером на троих две минуты ... это было нечто... Очередной привет главному тренеру, может уже хватит разваливать наш клуб

Ерлан Джумагалиев 11 декабря 2014 04:20
Рейтинг: 1
Уважаемые руководители клуба, я как болельщик клуба который чтоб посмотреть матч преодолевает пару тысяч км из Запада страны, искренне прошу, (думаю меня поддержать болелы Барыса) верните пожалуйста товарища Ари Пекка Селина, неужели не видели что в прошлом сезоне под руководством этого тренера команда прыгнула выше головы. Игроки раскрылись, все звенья начали играть, а не только североамериканское звено. Этот клоун Назаров никому не нужен, да с Донбасом он показал результат, да имеет хоккейную прошлую но он сейчас не игрок и не тафгай чтоб кидаться на игроков. Искренне надеюсь на перемены в клубе!!!

Zhanat Tulebaev 11 декабря 2014 09:00
Рейтинг: 95
Ерлан Джумагалиев, вы правы таких очень много по стране они даже проводили соц опрос результат показал 40` в пользу АПС что касается финнов я бы команду принял только в новом сезоне с новым составом и новым ледовым дворцом с новыми задачами что касается Назарова он команду развалил и это многие эксперты говорят к ста те здесь на сайте они даже вью давали по этому поводу а что касается Барыса смысла уже нет менять тренерский штаб ибо им осталось игр 6-8 проиграть и они вылетают а оставшиеся игры они не потянут до конца сезона всех громить духу не хватит нужно учитывать что еще есть пер див да и там они пролетят с такой игрой ведь ББДЛ не будут

Arystan 11 декабря 2014 09:02