Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров пригласил своих критиков Бубнова и Кожевникова в Астану выпить кумыса

Назаров пригласил своих критиков Бубнова и Кожевникова в Астану выпить кумыса
Фото с сайта shaiba.kz
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров отметил, что его тренерский штаб справляется с задачей сделать астанинский клуб самым популярным в КХЛ, передает AllHockey.Ru.
 
"Прежде всего, хотел бы поблагодарить СМИ за внимание к казахстанскому хоккею, к "Барысу" и, в частности, к моей скромной персоне, - начал Назаров. - Когда наш тренерский штаб начинал свою работу в Астане, мы говорили о том, что намерены сделать "Барыс" одним из самых популярных клубов лиги. Похоже, с этой задачей справляемся. Во всяком случае сегодня в России астанинская команда почти так же медийна, как в Казахстане, где она цементирует все информационное пространство большой республики. И при этом с первого дня регулярного чемпионата КХЛ стабильно идет в зоне плей-офф. Это радует".
 
Также Назаров ответил и на критику, которой подвергается со стороны российских экспертов за свое поведение. 
 
"Благодарен ведущим экспертам России за неравнодушие, за критические замечания, которые стараюсь учитывать. Да и как иначе, если на игре обоих Александров мы, мальчишки восьмидесятых-девяностых, росли? Так что каждый их совет бесценен. Убежден, оба при желании могли бы состояться не только как суперэксперты, но и как великие тренеры. Знаю, что и у Бубнова, и у Кожевникова сейчас много свободного времени, да и я после тренировок "Барыса" и клубных собраний в общем-то свободен. Так что приглашаю их в гости в Астану - на зимнюю рыбалку. Посидим, выпьем кумыса", - сказал наставник "Барыса".  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама