Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ждем от Яна Лацо яркого матча - Андрей Назаров об игре с "Ладой"

Ждем от Яна Лацо яркого матча - Андрей Назаров об игре с "Ладой"
Андрей Назаров. Фото с сайта hcdonbass.com
Главный тренер хоккейного клуба "Барыс" Андрей Назаров рассказал "Спорт-Экспрессу" о неординарной ситуации, которая сложилась с вратарями казахстанской команды, и сообщил о том, кто сегодня, 29 октября, займет место в воротах в домашнем матче против тольяттинской "Лады".

- В предыдущем поединке против "Югры" наши ворота защищал четвертый голкипер в системе клуба - молодой Павел Полуэктов, который дебютировал очень неплохо, - напомнил Назаров. - Вообще же в таком нештатном вратарском режиме мой клуб работал впервые - в предыдущих командах, как говорится, Бог миловал.

- Что происходит у вас с голкиперами?

- Ян Лацо на пару дней улетал на родину - в Словакию, второй вратарь Виталий Еремеев практически весь сезон вынужден залечивать травму. Штаб надеялся, что с "Югрой" сыграет Алексей Иванов, но он как назло на предматчевой раскатке получил надрыв паховой мышцы. И теперь уехал в один из лучших медицинских восстановительных центров - на "Медео".

- Лацо к игре с "Ладой" вернется?

- Да, Ян уже в команде. Ему многие в команде по-доброму завидуют: мол, он - счастливый и свободный муж. Дело в том, что полтора месяца назад супруга родила ему ребенка, но дала возможность Лацо все внимание уделить хоккею, не дергала. И вот, наконец, молодой отец слетал домой, увидел новорожденного.

- В каком настроении словак вернулся?

- Вчера в команде в шутку спросили Яна: "Ребенок-то на тебя хоть похож?" Лацо смеется: все нормально, вылитая копия! В общем сегодня ждем от нашего словака яркого матча.

Напомним, что сегодня, 29 октября, "Барыс" примет "Ладу". Встреча между командами пройдет в Астане во дворце спорта "Казахстан" и начнется в 19:00 по местному времени. В прямом эфире ее покажет телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама