Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игра с "Амуром" носила для меня особый статус - Алексей Иванов

Игра с "Амуром" носила для меня особый статус - Алексей Иванов
Алексей Иванов. Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Вратарь "Барыса" Алексей Иванов, который отстоял на ноль свой первый полный матч за команду в сезоне, после победы отметил журналистам, что игра против "Амура" была для него особой, передает корреспондент Vesti.kz

- Если команда хорошо играет в обороне, это придает уверенности вратарю. Это тот компонент, который помогает играть вот так вот матчи, и именно тот компонент, которого мне не хватило в первой игре. Все-таки когда не играешь помногу игр, тяжело сразу входить в игру, и есть некоторая нервозность. Но сегодня игра прошла просто прекрасно. Первый период в обороне отыграли вообще без каких-либо запинок. И я понял, что матч надо играть именно на ноль. Потому что ребята этого заслуживают, так команда делает вратаря. 

- Изначально рассматривали "Амур" как аутсайдера встречи, или в связи с нестабильной игрой "Барыса" такие характеристики сопернику нельзя давать?

- Я не думаю, что есть вообще такое понятие, как аутсайдер. Потому что сейчас все-таки сыграно всего 18 игр, еще много игр играть, и эта команда может начать выигрывать со следующего матча до конца чемпионата. Очки мы взяли нужные, насколько я понимаю, поднялись на четвертое место. Выполнили задачу.

- Не боялся, что после 4:0 команда расслабится в обороне?

- Я немного нервничал по этому поводу (смеется). Потому что у нас есть такое свойство в команде, да и у любой команды, в принципе, когда много забили, хочется сыграть на себя где-то, показать мастерство какое-то, рискнуть. Но ребята такого, в принципе, не сделали, а где-то и я уже помог.

- Когда на табло горело 5:0 и оставалось еще несколько минут до конца встречи, тоже нервничал?

- Вообще, если бы это была для меня 40-я игра, я думаю, что не нервничал бы, главное, чтобы команда выиграла. Но игра носила для меня такой статус - или сейчас, или никогда. Все-таки это первая полная игра за "Барыс" в этом сезоне и на ноль - думаю, что нормально.

- Лацо травмирован? Будешь основным вратарем на выезде?

- Не знаю никакой информации абсолютно, но я готов, выпускайте ради бога (смеется).

Напомним, что "Барыс" в Астане разгромил хабаровский "Амур" со счетом 5:0. Алексей Иванов, который впервые в этом сезоне вышел на лед в стартовом составе, отразил все 31 бросок по своим воротам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама