Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Где посмотреть матч "Трактор" - "Барыс"

Где посмотреть матч "Трактор" - "Барыс"
Фото с сайта ХК "Барыс"

Сегодня, 2 октября, "Барыс" проведет очередной матч гостевой серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Играть казахстанская команда будет с соперником по Восточной конференции - "Трактором". Матч пройдет в Челябинске и начнется в 19:00 по времени Астаны. Это первая встреча команд в нынешнем сезоне. 

В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport, просмотр также будет доступен на КХЛ-ТВ и официальном сайте Лиги.

Отметим, что после матча с "Трактором" закончится дисквалификация главного тренера "Барыса" Андрея Назарова. В составе челябинского клуба эту игру пропустит защитник сборной Казахстана Алексей Васильченко, который числится в списке травмированных. Официально в лазарете астанчан остаются вратарь Виталий Еремеев, защитники Кевин Даллмэн и Алексей Литвиненко, а также нападающий Федор Полищук. Напомним, что пропустит встречу и Талгат Жайлауов, которого тренерский штаб не взял на выезд.

В Восточной конференции КХЛ "Барыс" занимает пятое место, набрав 17 очков в 12-ти матчах. У "Трактора" 12 очков в 11-ти встречах - это восьмая позиция. 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама