"Барыс" в гостях вырвал победу у "Югры"

Казахстанский клуб одержал шестую победу в 12-ти матчах.

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" обыграл ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Автором первой шайбы стал Дастин Бойд, который на 51-й минуте с помощью Брэндона Боченски и Майка Ландина реализовал большинство. А спустя минуту с небольшим отличился Оскарс Бартулис, отправивший шайбу в меньшинстве в пустые ворота "Югры". Однако за минуту до конца третьего периода Лукаш Кашпар сократил счет до минимума. Большего хоккеисты "Барыса" во главе с Яном Лацо хозяевам сделать не позволили.

Таким образом, казахстанский клуб одержал шестую победу в 12-ти матчах и набрал 17 очков. У ханты-мансийской команды, для которой это поражение стало седьмым в десяти играх, осталось 11 баллов. С полной турнирной таблицей можно ознакомиться здесь

В следующей игре, которая пройдет 2 октября, "Барыс" сыграет в Челябинске с местным "Трактором". Начало матча в 19:00 по времени Астаны. Затем 4 октября казахстанская команда сыграет в Тольятти с "Ладой", а 6 октября - в Нижнекамске с "Нефтехимиком".