Вход

"Барыс" проиграл московскому "Динамо" в Астане

В трех играх домашней серии казахстанская команда смогла набрать только три очка.

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" потерпел поражение от московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 2:1.

Первый период игры прошел без забитых шайб, а вот во втором - зрители увидели их сразу три. В самом начале Мартиньш Карсумс вывел гостей вперед, а уже через полторы минуты московская команда вела - 2:0. Однако хоккеисты "Барыса" еще до перерыва могли сравнять счет, но забили они только один гол. На 32-й минуте красивую шайбу на свой счет записал Константин Пушкарев. В концовке периода в воротах "Динамо" побывала и вторая шайба, но Николай Антропов забросил ее рукой, из-за чего она была не засчитана.

В третьем периоде ни одна из команд не смогла изменить цифры на табло. Таким образом, "Барыс", потерпел второе поражение подряд, которое стало для астанчан шестым в чемпионате КХЛ. Добавим, что в трех играх домашней серии казахстанская команда смогла набрать только три очка.

В следующей игре, которая пройдет во вторник, 30 сентября, "Барыс" сыграет в Ханты-Мансийске с местной "Югрой". Начало матча в 19:30 по времени Астаны.