Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" разгромил "Металлург" в первом выездном матче нового сезона КХЛ

"Барыс" разгромил "Металлург" в первом выездном матче нового сезона КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" разгромил новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Новокузнецке, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Хоккеисты "Барыса" вышли вперед на 14-й минуте. С передачи Романа Старченко свою первую шайбу в сезоне забросил Николай Антропов. А в концовке периода отличился уже сам Старченко, который использовал большинство своей команды.

В начале второго отрезка матча хозяева благодаря шайбе Райана Стоа сократили разрыв в счете. Однако хоккеисты "Барыса" ответили на это тремя голами. Шайбы на свой счет записали Дастин Бойд, который в течении полторы минуты сделал дубль, и Брэндон Боченски. Стоит отметить, что хозяева смогли в этом периоде забить и второй гол в ворота Яна Лацо, отличился Ансель Галимов.

Третий период матча прошел без забитых шайб. И в итоге "Барыс" одержал победу в первой выездной игре седьмого сезона КХЛ, которая стала четвертой в пяти встречах для подопечных Андрея Назарова. В активе у "Барыса" 11 очков, а у "Металлурга", который потерпел третье поражение подряд, после четырех игр осталось четыре балла.

В следующей игре, которая пройдет в понедельник, 15 сентября, "Барыс" сыграет в Новосибирске с местной "Сибирью". Начало встречи в 18:00 по времени Астаны.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Металлург" (Новокузнецк) - "Барыс" (Астана) - 2:5
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама