Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наша тройка была одной из лучших в прошлом сезоне, и в этом не подведем - Бойд

Наша тройка была одной из лучших в прошлом сезоне, и в этом не подведем - Бойд
Дастин Бойд. Фото с сайта shaiba.kz

Нападающий "Барыса" Дастин Бойд после победы в первом матче над "Салаватом Юлаевым" отметил, что у его команды весьма амбициозные планы на этот сезон КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"В Восточной конференции очень много хороших команд, и мы - одна из них. И мы должны побеждать, потому что хотим выиграть Кубок Гагарина. Конечно, это сложная задача, но мы будем стараться в каждой игре", - сказал форвард.

Что касается матча против уфимского клуба, Бойд назвал победу своей команды фантастической, отметив камбэк "Барыса".

"Это была фантастическая игра. Не считая второго периода, конечно. Часто удалялись, пропустили четыре гола, допустив, что счет стал 3:4 не в нашу пользу. Но после перерыва мы, так сказать, сгруппировались, сравняли, а потом был потрясающий гол Найджела на последней секунде", - порадовался хоккеист.

Бойд также отметил, что вместе с Брэндоном Боченски и Найджелом Доусом готов радовать болельщиков, как и в прошлом сезоне. 

"Наша тройка нападения была одной из лучших в КХЛ в прошлом сезоне, и в этом году, я думаю, мы тоже не подведем. Для нашего звена в матче с "Салаватом Юлаевым" был отличный старт, теперь надо продолжить", - поделился он.

Напомним, в первом матче в новом сезоне КХЛ "Барыс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" со счетом 5:4. Следующий матч команда проведет завтра, 6 сентября, также на своей арене против хабаровского "Амура".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама