Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч с "Салаватом Юлаевым" будет тяжелым, но мы к нему готовы - Назаров

Матч с "Салаватом Юлаевым" будет тяжелым, но мы к нему готовы - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта shaiba.kz

"Барыс" проводит последние тренировки перед стартом в седьмом сезоне Континентальной хоккейной лиги. О том, с каким настроем команда подходит к первой домашней серии, кто из молодых игроков введен в окончательный состав, а также о предстоящем матче с "Салаватом Юлаевым" в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал главный тренер Андрей Назаров

- Андрей Викторович, как настрой?

- Настрой хороший. Полтора месяца ребята работали, мы ждали этого дня, готовились, сыграли десять матчей. В принципе, на мой взгляд, не было ни одного провального - все игры старались, работали. На тренировках работали через "не могу". И сейчас продолжаем работать. Некоторые ребята не попали в состав... Но все радуются, что сезон начинается.

- Как-то вы говорили, что предпочитаете, чтобы команда забивала две шайбы, пропуская одну, чем забивая пять и пропуская четыре. На "Каменном цветке" так и было - пропускали мало, забивали немного...

- Будем надеяться, что ребята меня услышали, и что они будут стараться играть в том же духе. Потому что на самом деле это легче - играть в такой хоккей, пропускать меньше. Да, может быть, это не столь зрелищно для болельщиков, но любой болельщик любит победу, и мы любой победой можем перекрывать это. 

- То есть можно сказать, что в обороне вы уже добились от игроков того, что хотели?

- Не буду ничего говорить, потому что сглазить не хочу. Скажу одно - ребята работают, ребята стараются. Четвертого сентября посмотрим, на что наработали.

- Четвертого будет матч против "Салавата Юлаева", сейчас уже можете что-то конкретное сказать об этой команде по итогам межсезонья?

- Сильный коллектив, сильный вратарь, команда всегда в лидерах. Игра будет тяжелой, но мы к этой игре готовились, я думаю, мы готовы.

- У КХЛ нововведение - теперь нет необходимости обязательно вносить в заявку молодого игрока. Как это отразится на "Барысе"?

- Тренерским штабом и руководством клуба мы решили, что команду надо все равно омолаживать. Ввели в состав Михайлиса, Ибрайбекова, Церенка, Гребенщикова. В запасе у нас из молодых Зинченко и Каиров. Будем их всех "крутить", давать шанс. Потому что все равно нужна свежая, молодая кровь, тем более казахстанская. Это будущее сборной Казахстана, так что тут все нормально.

- Боченски останется капитаном?

- Он пока остается, да.

- А что с травмой Еремеева?

- Небольшая травма у него. Будем надеяться, скоро вернется в бой и поможет коллективу.

- Значит, на матч с "Салаватом Юлаевым" в заявке будет Иванов?

- Пока Иванов готовится запасным вратарем, Лацо начинает. 

- Вы посмотрели Иванова в деле в Екатеринбурге, когда Еремеев получил травму. Как оцените его игру?

- Иванов хороший вратарь, есть над чем работать, он над этим работает, старается. Будем надеяться, что он создаст здоровую конкуренцию Лацо и Еремееву.

Напомним, 4 сентября "Барыс" проведет первый матч в новом сезоне КХЛ против "Салавата Юлаева". Встреча в ДС "Казахстан" начнется в 19:00 по времени Астаны. 6 сентября команда сыграет против "Амура", 8-го против "Адмирала" и 10-го против "Витязя". 

С прогнозами букмекеров на матч "Барыс" - "Салават Юлаев" можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама