Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" провел предсезонную встречу с болельщиками

"Барыс" провел предсезонную встречу с болельщиками
Фото Vesti.kz©
Хоккейный клуб "Барыс" провел предсезонную встречу со своими болельщиками - корреспондент Vesti.kz отобрал самые интересные вопросы.

Трендовым вопросом стал вызов одному из лидеров клуба в ходе благотворительной акции Ice Bucket Challenge - предложение поступило защитнику Кевину Даллмэну.

"Да, я готов это сделать. Я принимаю вызов, - заявил канадец с казахстанским паспортом. - Кому я передам эстафету? Я еще не думал. Вот обольюсь и освежу голову - думаю, тогда буду знать точно, кого вызову".



Как сообщили в администрации клуба, обливание игрок произведет сегодня, 23 августа, в течение дня - как только освободится и будет готов. На вопрос, не хотела бы вся команда пройти процедуру обливания, болельщики получили ответ: "А зачем сейчас обливаться, когда тепло? Давайте в январе или феврале".

Что касается возвращения в казахстанский клуб, одного из самых результативных защитников за всю историю КХЛ, Кевин Даллмэн отметил, что в СКА ему было хорошо, но сейчас он вернулся домой, чему очень рад.

Поинтересовались фанаты и планами Виталия Еремеева - организует ли ветеран прощальный матч и как нужно стоять в воротах. По словам хоккеиста, он еще будет играть, хотя слышит этот вопрос последние три-четыре сезона. А что касается действий в воротах, то опытный голкипер посоветовал юному воспитаннику ДЮСШ "не стоять в воротах, а играть". Также, Еремеев согласился сыграть с маленькими хоккеистами на натуральном льду - на глади реки Есиль, как только она застынет.



К одному из самых быстрых игроков "Барыса" Константину Руденко поступила необычная просьба: пусть игрок и не дает интервью по личным причинам, но от танца он отказаться не может. Хоккеист, который заметно смутился такому предложению, на белый танец согласился.

Красиво парировал вопрос о том, сколько зубов ему выбили за карьеру Константин Пушкарев. По мнению игрока, он еще не со всеми зубами расстался, чтобы беспокоится о них. Был вопросы и к Талгату Жайлауову - есть ли он в социальных сетях и доверит ли он раскачивать себя в следующий раз? Игрок дипломатично заявил, что пару лет не сидит "в сетях", а на предположение о доверии лишь улыбнулся.



Новичок клуба Ян Лацо прокомментировал вопрос о его конкуренции с Виталием Еремеевым за место в основе - словацкий игрок заявил, что он уже нашел контакт с казахстанским голкипером и рад, что работает в такой команде.

Интересовало фанатов и возвращение в строй Найджела Доуса. Как сообщил президент клуба Нурлан Оразбаев, игрок доигрывал сезон с травмой и ему даже рекомендовали завершить турнир досрочно. Но канадец на обезболивающих уколах доиграл игры состязания, после чего ему была сделана операция - со дня на день присоединится к команде. 



Добавим, что казахстанский клуб будет проводить сборы в Астане до 25 августа, после чего отправится на турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. Сезон в КХЛ столичный клуб начнет 4 сентября - в родных стенах примет уфимский "Салават Юлаев".




Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама