Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Авангарду" в финале Кубка Президента

"Барыс" проиграл "Авангарду" в финале Кубка Президента
Ян Лацо. Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" потерпел поражение от омского "Авангарда" в финале Кубка Президента Казахстана по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане во дворце спорта "Казахстан", завершилась со счетом 5:3 (0:0, 3:1, 2:2) в пользу "ястребов".

Командам удалось распечатать ворота соперника лишь во второй 20-минутке. Первым счет в матче открыл "Барыс" на 24-й минуте усилиями Евгения Рымарева. Однако еще до перерыва "Авангард" сумел не только отыграться, но и повести в счете. Сначала Кирилл Семенов восстановил равновесие (29-я), затем Том Ванделль вывел свою команду вперед (37-я), а за пять секунд до завершения периода Владимир Первушин забросил третью шайбу в ворота голкипера астанчан Яна Лацо.

Заключительный период начался обескураживающе для "Барыса", когда на 42-й минуте "Авангард" разыграл "лишнего", а Денис Паршин увеличил преимущество команды до трех шайб. На 49-й минуте Кевин Даллмэн сумел отыграть одну шайбу, но спустя две минуты Александр Попов вновь восстановил преимущество.

На 57-й Дастин Бойд сократил отставание до двух голов, однако на большее у "Барыса" времени не хватило. В итоге - "Авангард" стал победителем Кубка Президента РК.

Ранее на турнире состоялся матч за третье место между "Нефтехимиком" и "Металлургом" из Новокузнецка. Основное время встречи завершилось вничью 4:4, а в серии буллитов сильнее оказался "Нефтехимик".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама