Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В финале с "Авангардом" нужно будет убрать глупые удаления - Андрей Назаров

В финале с "Авангардом" нужно будет убрать глупые удаления - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта "Спорт-Экспресс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, комментируя журналистам победу над новокузнецким "Металлургом", рассказал, как его команде надо играть в финале против "Авангарда", чтобы добиться положительного результата, передает корреспондент Vesti.kz.

- Андрей Викторович, что скажете о матче с "Металлургом"?

- Игра была тяжелой, начало сказываться, что уже третья игра, немножко силы уходят, скорость уходит. Но благодарен ребятам, нашли в себе силы, потому что домашний турнир, выигрывать надо было матч. Тяжело играли, но выиграли игру, доволен. Готовимся к завтрашнему финалу с "Авангардом".

- Вы поменяли Еремеева на Лацо уже после второй пропущенной шайбы, считаете, что это были его ошибки?

- Давайте не будем это обсуждать. Вратарская игра такая скользкая. Сменил – не сменил…. Выигрывает команда и проигрывает команда. Так что вратаря мы никогда не виним и не ругаем.

- Как завтра играть? Каких ошибок нельзя допускать?

Хороший вопрос…. Завтра с утра попытаемся разобрать. Наверно надо будет сыграть в обороне также, как сегодня сыграли, потому что сегодня было неплохо. Поменьше удаляться завтра, глупые удаления убрать. И завтра будет интересный матч, я не думаю, что "Авангард" приехал сюда проигрывать, так что завтра посмотрим. Завтра интересная игра, всех приглашаю.

Напомним, сегодня "Барыс" разгромил новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:2. Финал против "Авангарда" состоится завтра, 12 августа, и начнется в 19:00 по времени Астаны.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама