Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки еле доползают до кроватей - Андрей Назаров

Игроки еле доползают до кроватей - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров подвел итог первого тренировочного цикла команды в швейцарском городке Сурси, передает "Спорт-Экспресс".

"Команда трудится великолепно, игроки еле доползают до кроватей, что на данном отрезке очень хорошо. Методику подготовки в условиях среднегорья наш штаб отработал еще в "Северстали", верим в местный целебный воздух", - подчеркнул Назаров.

По словам тренера, своеобразным допингом для команды стало известие о том, что в Астане завершается строительство крыши новой 12-тысячной арены, что увеличивает шансы команды через сезон уже проводить свои матчи в этом спорткомплексе. 

"Меня удивляет, насколько профессионально переносят нагрузки Уппер, день рождения которого команда вчера отметила, а также Полищук, Жайлауов, другие ребята. Из юниоров продолжает делать заявку на попадание в основной состав защитник-силовик Ибрайбеков. Молодцы!" - резюмировал Назаров.

Напомним, в рамках сборов в Швейцарии "Барыс" проведет два матча с "Давосом" - 31 июля и 3 августа. После чего команда вернется в Астану, где с 9 по 12 августа примет участие в Кубке Президента. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама