Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выйдем в финал Кубка Гагарина, а потом будем думать, что делать дальше - Андрей Назаров

Выйдем в финал Кубка Гагарина, а потом будем думать, что делать дальше - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото Vesti.kz
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров на пресс-конференции подвел итоги первым дням УТС клуба и дал краткую характеристику календарю седьмого сезона Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

"Игроки подъезжают, не хочется называть все фамилии. Я не хочу называть. Но я вам так скажу, все кто не приехал, все по уважительным причинам. Это все держится на контроле - позже присоединятся. Думаю, до выезда присоединятся.

- Выбрали капитана команды?

- Знаете, предварительно ведем переговоры со всеми. Хочется собрать весь коллектив, сыграть пару игр. Уже, наверное, перед Кубком Президента, объявим. Вы понимаете, кто такие капитан и ассистенты? Это переходное звено от команды к руководству. Нужно, чтобы это подходило всем. Это должен быть коммуникабельный человек.

- Первые тренировки уже прошли - как вы оцениваете физическое состояние игроков? Может кому-то требуется дополнительная, повышенная нагрузка?

- Я благодарен ребятам. Хорошо восприняли нагрузки - хорошо работали. Сегодня у нас двухсторонка. Я даже немного удивлен, в какой форме пришли ребята. Пришли уже на процентов 70 готовы. Мне осталось немного отрихтовать концовку. Все пожелания выполняют - претензий нет.

- В практике "Барыса" был тренер, который использовал баллоны для нагрузок игрокам. Есть ли у вас коронное упражнение?

- Коронное упражнение - командная пьянка. Все дружно собираемся и выпиваем. Это шутка. Мое коронное упражнение, это победа. Давайте подождем, посмотрим на результаты.

- Новый календарь - что можете сказать об окончательной версии?

- Сказать, что я недоволен, это будет неправильно. Календарь тяжелый, но он рабочий. Есть паузы, трехдневные, пятидневные и семидневные, когда можно восстановится, подлечиться и потренироваться. В целом, календарь тяжелый, ведь предстоят тяжелые вылеты. Но ребята готовятся к этому.

- В продолжение вопроса о календаре, ясно, что в середине апреля будет продолжаться плей-офф. В связи с высокими задачами "Барыса" не получатся ли накладки со сборной Казахстана. Готовы ли вы чем-то пожертвовать, если "Барыс" будет играть в финале Кубка Гагарина?

- Давайте доживем и дойдем до финала Кубка Гагарина. Вы мне этот вопрос зададите и я на него с удовольствием отвечу. Не хочется забегать вперед. Нужно туда попасть сначала. Выход в финал Кубка Гагарина - это большая честь. Потом будем разговаривать, что делать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама