Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ вернется к круговой системе регулярного чемпионата

КХЛ вернется к круговой системе регулярного чемпионата
Фото с сайта gazeta.ru
Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2014/15 пройдет по круговой системе. Об этом агентству "Р-Спорт" вице-президент магнитогорского "Металлурга" и член совета директоров лиги Геннадий Величкин.

Ранее КХЛ представила систему проведения следующего чемпионата, согласно которой клубы должны были сыграть по 60 матчей. При этом команды из разных конференций могли сыграть лишь по одному матчу между собой. Эта система вызвала критику руководителей команд Восточной конференции на заседании членов правления и совета директоров КХЛ.

"Главный итог заседания заключается в том, что лига все же вернется к круговой системе соревнований. Принцип "гладкого" чемпионата будет соблюден. То есть в ближайшем сезоне каждый сыграет с каждым по два матча, плюс по дополнительной встрече в своем дивизионе. Получатся те же 60 игр", - сообщил Величкин.

Он отметил, что в случае принятия предыдущей структуры чемпионата календарь сезона-2014/15 был бы готов уже в среду. "Но поскольку вернулись к "гладкой" структуре, выход календаря откладывается. Но мы готовы подождать", - подчеркнул собеседник агентства.

"Изменение было сделано по многочисленным просьбам клубов, плюс мнение болельщиков было соблюдено, - добавил Величкин. - В конце концов в лиге согласились и, несмотря на трудности, пошли на пересмотр структуры. С моей точки зрения, восторжествует правильный спортивный принцип".

8 июля КХЛ опубликовала структуру проведения регулярного чемпионата-2014/15, согласно которой "Барыс" попал в дивизион Чернышева. В прошлом розыгрыше КХЛ клуб из Астаны впервые в своей карьере выиграл дивизион.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама