Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уфа играет в хоккей, в который играем и мы - капитан "Барыса" Уппер

Уфа играет в хоккей, в который играем и мы - капитан "Барыса" Уппер
Дмитрий Уппер. Фото Vesti.kz

Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер на пресс-конференции, приуроченной к предстоящей серии плей-офф против "Салавата Юлаева", затруднился ответить, пойдет ли его команде на пользу перерыв между матчами после победы над "Автомобилистом", передает корреспондент Vesti.kz.

"Накапливаются микротравмы какие-то, поэтому лучше отдыхать, когда ты залечиваешь эти болячки. А то, что чем дольше играешь серию, держишь игровой тонус, это спорный вопрос. В моей карьере было семь игр, а команда-соперник отдыхала, а мы вышли потом в гостях и две игры выиграли сразу. Поэтому не могу сказать, что лучше", - сказал капитан.

Уппер отметил, что смотрел матч между "Салаватом Юлаевым" и "Торпедо", в котором и определялся соперник "Барыса". Но не смог назвать какую-либо из команд "удобным соперником". 

"Даже тяжело сказать, было бы "Торпедо" предпочтительнее "Салавата Юлаева", потому что это две одинаковые команды. Уфа играет в хоккей, в который мы играем... Посмотрим, все равно плей-офф есть плей-офф. В сезоне по-другому играл "Салават Юлаев". Да, вратарь у них молодой, но вчера он очень хорошо игру с "Торпедо" отыграл, выручал здорово и буллит в нужный момент отразил. Хоккей покажет, как говорится", - прокомментировал хоккеист.

По словам Уппера, чувствуется настрой, что пришел тот момент, когда "Барыс" может серьезно заявить о себе в Кубке Гагарина.

"Карьера хоккеиста короткая, на самом деле. Если есть возможность, нужно стараться выиграть, я ребятам об этом говорил. Не нужно ждать, что ты можешь выиграть на следующий год. Нужно сегодня стараться", - подытожил капитан.

Напомним, "Барыс" вышел во второй раунд Кубка Гагарина, победив "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 4:0. Следующую серию команда проведет против уфимского "Салавата Юлаева", первые матчи пройдут в Астане 21 и 22 марта, начало в 17:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама