Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" назвал имя победительницы конкурса "Мисс-2014"

"Барыс" назвал имя победительницы конкурса "Мисс-2014"
Юлия Ветрова. Фото со страницы ВКонтакте
Столичный "Барыс" назвал имя победительницы конкурса "Мисс-2014", которая была выбрана из восьми финалисток состязания. Ей стала 17-летняя Юлия Ветрова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Всего, в решающую стадию конкурса вышли восемь претенденток, которые набрали более 300 голосов на официальных страницах клуба в Facebook и ВКонтакте. В финале, победительницу определяли хоккеисты, тренерский штаб и администрация ХК "Барыс".



В финал пробились три претендентки - "Барыс" выбирал самую-самую из триумвирата, куда вошли Гульназ Алина, Мария Журавская и Юлия Ветрова. В итоге, на первое место вышла Юлия Ветрова. Второй стала Гульназ Алина, а Мария Журавская - третьей.



Кроме титула, 17-летняя Ветрова получила, сертификат на три месяца посещений от одного из раскрученных фитнесс-центров столицы. Две другие финалистки получили аналогичный подарок, но с ограничением на два и один месяц, соответственно.

Напомним, участницей конкурса могла стать любая болельщица "Барыса" старше 16 лет. Для этого нужно было заполнить заявку, а также приложить к письму три фотографии (портретная, в полный рост в произвольной одежде и с атрибутикой команды "Барыс"). Со всеми претендентками, которые изъявили участвовать в конкурсе можно ознакомится здесь.



Фото со страницы Юлии Ветровой ВКонтакте

Фото с награждения победительниц во дворце спорта "Казахстан":








Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама