Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николай Антропов рассказал о подготовке "Барыса" к плей-офф КХЛ

Николай Антропов рассказал о подготовке "Барыса" к плей-офф КХЛ
Николай Антропов. Фото ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Николай Антропов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о том, как проходят сборы команды, а также поделился мнением относительно перспектив сборной Казахстана. 

- Николай, в каком режиме сейчас проходят тренировки "Барыса"? Судя по всему, нагрузки неслабые, раз команда все время проводит на базе.

- Тренировки проходят в хорошем, плотном режиме. Неделя была насыщенная. По две тренировки - плюс зал. Работали над скоростью, над силовой частью, да практически над всем. Девять дней без льда были - ребята я Эмиратах, сборники играли во Франции. Первая неделя такая, тяжеловато было, но сейчас все втянулись, все нормально.

- Пауза достаточно большая, а впереди еще четыре матча регулярного чемпионата. Какой хоккей ждать от "Барыса" перед плей-офф?

- У меня такое в первый раз, если честно. Обычно все время играешь, играешь и играешь, а тут очень много пауз. Посмотрим... Потренировались хорошо, еще две тренировки будет - в понедельник и вторник, перед отъездом. Но, естественно, вся работа - это подготовка к плей-офф.

- Вас очень давно не было в сборной, а турнир во Франции стал первым за много лет. Довольны тем, что увидели?

- Единственное, что не понравилось, что три игры за три дня было. На восстановление очень мало времени - две игры выиграли, одну проиграли. Думаю, к чемпионату мира будет больше ребят в команде, и сборная будет уже полноценная. А сейчас несколько ребят отсутствовали, и то мы хорошо сыграли. Так что все нормально будет. 

- Олимпиаду смотрели?

- Смотрел.

- До того, как сборная России по хоккею проиграла?

- Да. Но на самом деле не все смотрел, поздно начинается, а я уже старый - спать пора.

- Не прикидывали, как долго сборная Казахстана могла бы там продержаться?

- А что прикидывать? Нас там не было, нет смысла гадать на кофейной гуще. 

Напомним, в регулярном чемпионате КХЛ "Барысу" осталось провести четыре гостевых матча: 26 февраля - против мытищинского "Атланта", 28 февраля - против питерского СКА, 2 марта - с череповецкой "Северсталью" и 4 марта - с ярославским "Локомотивом".

Астанинская команда уже обеспечила себе место в плей-офф, и на данный момент занимает второе место в Восточной конференции, набрав 94 очка в 50-ти матчах.

Нападающий Николай Антропов, являющийся самым успешным казахстанским хоккеистом, когда-либо игравшим в НХЛ, недавно отметил свой День рождения, к которому Vesti.kz собрали интересные и редкие фото и видео из жизни хоккеиста.

"Барыс" во время сборов на базе в поселке Мичурино под Астаной провел товарищеский матч с командой болельщиков Barys Fans. А тренер команды Ари-Пекка Селин рассказал о том, как проходят тренировки, а также назвал главную задачу казахстанского хоккея для попадания на Олимпиаду в 2018 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама