Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" приступил к тренировкам в Астане

"Барыс" приступил к тренировкам в Астане
Брэндон Боченски на тренировке. Фото с сайта ХК "Барыс"

Хоккеисты "Барыса", не привлеченные в состав национальной сборной Казахстана, приступили к втягивающим тренировкам в Астане под руководством старшего тренера клуба Андрея Шаянова, передает корреспондент Vesti.kz

Помимо легионеров команды сегодня на лед вышли казахстанцы Константин Пушкарев и Талгат Жайлауов, отсутствовал Кристиан Кудроч. 

"Все игроки "Барыса", которые не могли быть привлечены в сборную, все здесь. Кудроча нет, он заболел, Баркер приступил к тренировкам на льду, другое дело, что он пока бережет себя, поэтому тренируется по своей программе. У Пушкарева проблемы с документами были, Жайлауов болел, когда команда уезжала, дали возможность ему вылечиться, сейчас он уже приступил к тренировкам", - пояснил Шаянов.

По словам тренера, сейчас у команды идет втягивающий период. Уже через несколько дней хоккеисты начнут тренировки в более интенсивном режиме. 

"Сейчас игроки улучшают свои аэробные качества - одноразовая тренировка на льду и на земле. Затем с 7-го числа перейдем к двухразовым тренировкам, после чего команда целиком, вместе с игроками сборной Казахстана, отправится на сбор в Эмираты, после чего будет завершающий этап подготовки в Астане. Ну и дальше четыре игры, и плей-офф", - рассказал Шаянов.

Отметим, что сборная Казахстана по хоккею вместе с главным тренером Ари-Пеккой Селиным вернется в Астану 10 февраля. В Объединенные Арабские Эмираты "Барыс" улетит 11 февраля, а 17-го вернется в столицу. 

Ранее о причинах своего отсутствия в национальной команде рассказал вратарь "Барыса" Виталий Еремеев. 

Напомним, четыре последних матча регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" проведет на выезде: 26 февраля против мытищинского "Атланта", 28 февраля против питерского СКА, 2 марта против череповецкой "Северстали", а 4 марта сыграет с ярославским "Локомотивом".

Сборная Казахстана по хоккею, костяк которой составляют игроки "Барыса", в рамках подготовки к чемпионату мира вылетела во Францию, где с 6 по 8 февраля проведет три матча на Кубке Евровызова - против местной команды, а также против Германии и Дании. С полным составом казахстанской команды можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама