Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я бы все равно не поехал в сборную Казахстана - Алексей Кузнецов

Я бы все равно не поехал в сборную Казахстана - Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов. Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Вратарь "Югры" Алексей Кузнецов после матча с "Барысом" прокомментировал журналистам поражение своей команды, а также рассказал о своей судьбе в сборной Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

- Алексей, что скажете по игре? "Барыс" не на коне последние матчи.

- На коне, не на коне, но выиграл "Барыс" сегодня. А мы проиграли. Очки, конечно, нужны были очень сильно. Наверное, немножко где-то и я мог помочь, если бы немного повезло, может быть, по-другому исход матча сложился. 

- А вас в сборную Казахстана опять не вызвали?

- Да я не знаю, у меня еще травма небольшая. Даже если бы выдали, я бы наверно не смог приехать. Еще четыре важные игры у нас остаются, может игра в плей-офф. Сейчас спину вылечить нужно, в прошлой игре получил травму. Сегодня тяжело было играть. Надо вылечиться, восстановиться. 

Напомним, "Барыс" победил "Югру" со счетом 4:3. С завтрашнего дня у команд КХЛ начинается перерыв в календаре из-за Олимпиады. У сборной Казахстана на это время запланировано участие в Кубке Евровызова во Франции. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама