"Барыс" - "Югра". День матча. Live

Эпизод матча "Барыс" - "Югра". Фото с сайта ХК "Барыс"

Сегодня, 28 января, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет ханты-мансийскую "Югру". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысЮгра.

С историей противостояний клуба можно ознакомится здесь. Защитник "Барыса" Алексей Литвиненко рассказал о важности занять по итогам "регулярки" более высокую позицию, а букмекеры выявили фаворита в паре клубов из Астаны и Ханты-Мансийска.

21:01 - Через несколько минут ударный форвард вышел на лед.

20:57 - Илари Меларту пришлись не по душе рекорды форварды "Барыса" - он ударил в голову Брэндона и получил 4 минуты штрафа.

20:48 - Гол лучшего снайпера "Барыса" Брэндона Боченски помог ему обновить свой рекорд в "регулярке" - теперь он значится на отметке 28 голов.

20:44 - Острый момент у ворот "Югры" - броску Константина Пушкарева не хватило точности.

20:31 - Болельщиков развлекали в перерыве - "На лучшее празднование гола".

20:24 - Под занавес второго периода Андрей Гаврилин оставил команду "3 на 5". Ранее, удален был Дмитрий Уппер.

20:19 - Артем Булянский сократил разницу до минимума - 3:2.

20:06 - "Барыс" идет в атаке большими силами - звено Дастина Бойда в наступлении.

20.00 - Николай Антропов (№80) увеличил счет до 3:1. Ранее, отличился Михаил Рахманов.

19:55 - Прессинг "Барыс" начинает уже в чужой зоне - Федор Полищук в работе.

19:40 - Матч с "Югрой" пропускают Зак Хэмилл и Владислав Колесников.

19:34 - Действия Николая Антропова на "пятачке" вызвали недовольство "югорчан" - особенно, Михаил Тюляпкин.

19:29 - Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер атаковал не владеющего шайбой Никиту Гусева и получил 2 минуты штрафа. Через несколько минут Гусев отомстит второй раз - сравняет счет в матче...

19:24 - Звено Николая Антропова снова на острие атаки - Роман Старченко на этот раз ворота не поразил.

19:19 - Девушек с лопатами сменили парни - представительниц прекрасного пола призвали в столичный клуб "Томирис".

19:14 - Острый момент у ворот "Барыса" - гостям не хватило точности...

19:10 - Роман Старченко в дебюте встречи открыл счет - 1:0. Это его 17-й гол в сезоне.

19:06 - Скамейка хоккейного клуба "Барыс".

18:58 - Через несколько секунд на арене прозвучат гимны сторон.

18:57 - На матч выходит ХК "Барыс" - Ари Ахонен вышел первым.

18:56 - Место в воротах "Югры" займет казахстанец Алексей Кузнецов.

18:52 - "Барсик" по традиции вышел на разогрев болельщиков.

18:41 - Последние приготовления к матчу - в работе Владимир Гребенщиков и Михаил Рахманов.

18:35 - Ударные силы "Барыса": Андрей Гаврилин, Федор Полищук, Дмитрий Уппер, Николай Антропов и Брэндон Боченски.

18:27 - Место в воротах "Барыса" с первых минут займет Ари Ахонен.

18:22 - Команды вышли на раскатку - "Югры" из Ханты-Мансийска.

17:59 - Полные составы "Барыса" и "Югры" - до игры осталось около одного часа.

17:52 - После матча со "Спартаком" на родной лед вернулся центрфорвард Дастин Бойд - комментарий игрока здесь.

17:39 - После 6-матчевого перерыва на лед в игре с "Югрой" возвращается лидер "Барыса" Николай Антропов.

17:28 - "В плей-офф туда", - указал Ари-Пекка Селин.

17:27 - Главный тренер команды Ари-Пекка Селин с помощником Раймо Хелмененом собираются на предматчевую прогулку.

17:16 - На своем автобусе в Астану прибыл из Кургана клуб "Кристалл" - в гости к "Снежным Барсам".

17:09 - Занятия в школе отменили до 9 класса из-за морозов, а тренировку никто не отменял.

17:02 - За два часа до матча в кассах осталось около тысячи билетов на последний домашний матч регулярного чемпионата - "Барыс" принимает "Югру".