Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" пропустил семь шайб от "Торпедо" в чемпионате КХЛ

"Барыс" пропустил семь шайб от "Торпедо" в чемпионате КХЛ
Эпизод матча "Барыс" - "Торпедо". Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" проиграл с крупным счетом нижегородскому "Торпедо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. Торпедовцы смогли открыть счет на седьмой минуте матча, отличился Денис Паршин. Но еще до конца первого периода казахстанская команда, благодаря шайбе Талгата Жайлауова, восстановила равновесие в игре.

Во втором периоде хозяевам удалось забросить аж четыре шайбы в ворота Виталия Еремеева. На что хоккеисты "Барыса" ответили лишь одной. Авторами голов у "Торпедо" стали Яркко Иммоне, Сакари Салминен, Владимир Галузин и Войтек Вольский. А у "Барыса" отличился Найджел Доус.

В начале третьего периода Владимир Денисов отправил шестую шайбу в ворота Виталия Еремеева. После этого Ари-Пекка Селин решил выпустить дебютанта Дмитрия Мальгина, которому еще раз пришлось вытащить шайбу из ворот. Автором гола стал Михаил Григорьев.

В итоге "Барыс" впервые в этом сезоне пропустил семь шайб в свои ворота, потерпев самое крупное поражение в нынешнем чемпионате. С турнирной таблицей КХЛ можно ознакомиться здесь.

В следующей игре, которая пройдет 14 января в Астане, "Барыс" примет московский "Спартак". Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Торпедо" (Нижний Новгород)
- "Барыс" (Астана) - 7:2
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Голы:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама