Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После матча с "Адмиралом" Селин похвалил только "заокеанское" звено "Барыса"

После матча с "Адмиралом" Селин похвалил только "заокеанское" звено "Барыса"
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин похвалил только первое звено после победного матча с "Адмиралом", обвинив других игроков в игровом эгоизме, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Была интенсивная и насыщенная игра. Но в наших действиях проскальзывали моменты, где некоторые глупые игроки совершали глупые ошибки. Они думают только о том чтобы забить гол, в ущерб командной игре. И как результат, мы пропустили вторую шайбу... Каждый пытался играть на себя, и соответственно, сделали ошибки - против нас было численное преимущество  и пропустили гол. Отмечу, что на протяжении всех игр мы совершаем одни и те же ошибки. Будем работать над этим. Сегодня хорошо показало себя первое звено. К сожалению, остальные, играли примерно на 50 процентов своих возможностей," - заявил финский специалист.

Затронул он тему нового подписанного игрока Зака Хэмилла - канадец присоединится к клубу в следующем году.

"Я еще не знаю о нем, так как он прибудет в ближайшее время. Как будет он тут, смогу сделать выводы, где он будет полезен. Он хороший игрок, который нужен нам в плей-офф. У меня в распоряжении 15-16 нападающих. C тремя игроками линии атаки мы расстались, заменив его одним. Нам нужен выбор в атаке. Что касается оборонительных действий, то если на льду находятся пять человек, не значит, что только защитники должны обороняться - защищать вороты должны все игроки. Это одна из наших главных проблем, которую нужно исправить к плей-офф," - заключил Селин. 

Напомним, "Барыс" в упорном матче переиграл "Адмирал" из Владивостока - "онлайн" этого матча можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама