Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проводит тяжелые тренировки - Максим Семенов

"Барыс" проводит тяжелые тренировки - Максим Семенов
Максим Семенов. Фото с сайта ХК "Атлант"

Защитник "Барыса" Максим Семенов отметил, что хоккеисты "Барыса" во время перерыва в игровом календаре КХЛ проводят тяжелые тренировки, передает корреспондент Vesti.kz

"Делаем и лед и землю, действительно, тяжелые тренировки. Тяжелая, напряженная неделя, но, я думаю, мы закладываем фундамент на предстоящие игры, я думаю, это нам поможет. Поэтому эту неделю надо просто потерпеть и все будет хорошо", - сказал Семенов.

По словам защитника, "Барыс" использует паузу в чемпионате, чтобы поработать над теми моментами, которые не устраивают в игре. Отметим, что некоторые тренировки нападающие и защитники команды проводят раздельно. 

"Защитники много катаются, много работаем один в один, два в два. Скажем так, у нас есть время поработать, над физикой в том числе.. Почему не пользоваться тем временем, которое есть?"

Вместе с тем Семенов отметил, что, говоря о "Барысе", еще рано подводить какие-то промежуточные итоги.  

"Я сторонник такой позиции, что цыплят по осени считают, в нашем случае по весне. И регулярный чемпионат, знаете, конечно, он важен, очень важен, но я считаю, все равно, регулярный чемпионат - это подготовка к плей-офф. Как мы сыграем в плей-офф, как мы подойдем к плей-офф, тогда можно будет подводить итоги, а сейчас это делать - бред полнейший", - сказал спортсмен. 

Напомним, "Барыс" занимает второе место в Восточной конференции КХЛ, набрав 73 очка в 37-ми матчах, и уступая один балл казанскому "Ак Барсу". 

Гол форварда Романа Старченко вошел в десятку лучших взятий ворот недели Лиги, а сэйв Ари Ахонена занял первую позицию среди "спасений" турнира. Добавим, что претерпели изменения сроки проведения матчей клуба в январе. В следующей встрече, 26 декабря, "Барыс" примет "Адмирал" из Владивостока.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама