Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Счет матча "Барыс" - ЦСКА не по игре - Сергей Гимаев

Счет матча "Барыс" - ЦСКА не по игре - Сергей Гимаев
Сергей Гимаев. Фото с сайта sportbox.ru

Защитник ЦСКА Сергей Гимаев, в прошлом защищавший цвета "Барыса", после матча в Астане отметил, что его команда с большим трудом смогла завоевать очки, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Тяжелейшие обе игры были, счет не отражает происходящего на льду. "Барыс" имел огромное количество шансов, но не реализовал, мы свои моменты реализовали, поэтому так сложилось", - сказал Гимаев.

Хоккеист также отметил, что победить ЦСКА удалось лишь за счет командных действий, подчеркнув, что оба матча против "Барыса" дались его команде тяжело. 

"В этом сезоне у "Барыса", я хочу сказать, все звенья играют ровно, все могут забить. Конечно, звено иностранцев - лидеры, но каждую смену нагнетает любое звено "Барыса". Всегда хочется большего, надеюсь, мы будем играть чуть лучше. Хорошо, что сейчас берем очки и надо еще лучше играть, игру налаживать и идти только вперед", - добавил спортсмен.

Напомним, "Барыс" проиграл ЦСКА в Астане со счетом 2:5. Следующий матч казахстанский клуб проведет также на своем льду, 26 ноября, против "Слована". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама