Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" играет без оглядки на турнирную таблицу - Антропов

"Барыс" играет без оглядки на турнирную таблицу - Антропов
Николай Антропов. Фото Vesti.kz©

Сегодня хоккеисты "Барыса" провели последнюю предыгровую тренировку накануне старта очередной домашней серии в регулярном чемпионате КХЛ. Один из лидеров команды, Николай Антропов, отвечая на вопросы корреспондента Vesti.kz, рассказал, почему остался недоволен прошедшими гостевыми матчами.

- Недоволен, что не выиграли. В Риге была возможность выиграть, на ЦСКА настраивались, была хорошая игра два периода, потом они переждали, а мы побежали, шашки наголо, получили голы, проиграли, естественно. И позавчера была игра в Праге - тоже выигрывали 2:1… Пропустили - допустили ошибку в конце, но, слава богу, выиграли в овертайме, два очка взяли. Такие игры нужно учиться выигрывать, ближе к плеф-офф подходим.

- С другой стороны, домашнюю серию предстоит играть с теми же командами, возможно, это сыграет на руку?

- Да, все в памяти осталось, кто как играет. Естественно, тренеры еще покажут видео - что делать, что правильно делали, что неправильно делали. От этого и будем отталкиваться.

- "Барыс" все еще ведет борьбу с "Ак Барсом" за лидерство в Восточной конференции. Играете с оглядкой на турнирную таблицу?

- Мы готовимся к каждой игре индивидуально. Не смотрим, что будет завтра, или послезавтра, кто выиграл, кто проиграл. Нужно за своей командой следить. Готовимся к следующей игре, а о том, что будет завтра или послезавтра, будем после этого думать.

- Уже завтра матч с рижским "Динамо". Как нужно сыграть с этой командой, чтобы не повторить ошибок, допущенных в гостях?

- Сыграли с Ригой буквально шесть-семь дней назад. Игра была довольно-таки ровная. Они хорошо взаимодействовали, в обороне, кстати, очень прилично отыграли, вратарь хороший. Надо больше трафика возле ворот создавать, вратарю помехи и бросать, я думаю, побольше, мало бросков в последние игры делаем.

- Вам уже сказали, была ли ваша игра в первом звене временной, или "Барыс" продолжит играть с такой расстановкой пятерок?

- Никто ничего не говорил. Завтра утром все скажут. 

Напомним, завтра, 22 ноября, матчем против рижского "Динамо" "Барыс" начнет домашнюю серию, начало в 19:00 по времени Астаны. 24-го команда Антропова примет ЦСКА, 26-го "Слован", а 28-го сыграет против "Льва". О том, как "Барыс" сыграл с этими командами на выезде, можно прочитать здесь. Отметим, что после гостевой серии казахстанский клуб сохранил лидерство в КХЛ по потерянным очкам. 

Вместе с тем, сегодня появилась информация, что Антропов, являясь самым дорогим игроком "Барыса", вошел в 30-ку самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама