Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виталий Еремеев рассказал о предстоящей гостевой серии "Барыса"

Виталий Еремеев рассказал о предстоящей гостевой серии "Барыса"
Вратарь "Барыса" Виталий Еремеев. Фото с сайта hcbarys.kz

Сегодня, 12 ноября, "Барыс" отправляется в Ригу, где матчем против местного "Динамо" начнет очередную гостевую серию в регулярном чемпионате КХЛ после перерыва, связанного с играми Евротура, сообщает корреспондент Vesti.kz. Соперниками казахстанцев, помимо рижан, станут другие команды Западной конференции - ЦСКА, "Слован" и "Лев". 

"Абсолютно никого из соперников не буду выделять. Я думаю, что все команды хорошего уровня. Кто на каком месте идет, это ни о чем не говорит. Готовимся планомерно", - прокомментировал вратарь "Барыса" Виталий Еремеев.

Хоккеист подчеркнул, что календарь, по которому с этими же командами "Барысу" предстоит провести следующую домашнюю серию, не играет ни положительной, ни отрицательной роли: "Такое расписание, не мы составляли, особой разницы нет. Главное - выиграть, а какие команды - без разницы".

Перерыв в регулярном чемпионате хоккеисты "Барыса" провели на базе в интенсивных тренировках. Из всех предстоящих соперников у астанинской команды наилучшее положение в общей турнирной таблице - третье место. Рижское "Динамо" шестое, ЦСКА десятое, "Лев" на 15-й строчке, а "Слован" - на 26-й. 

"Какие-то маленькие, промежуточные итоги уже можно подвести. Наверное, пока выполняем задачу. И то, что высоко идем в таблице, и сама игра, наверное, и то, что ребята понимают, что требует тренер. Вот, может быть, поэтому и складывается такая ситуация - хорошая для нас", - сказал Еремеев.

Напомним, матч в Риге "Динамо" - "Барыс" начнется завтра, 13 ноября, в 23:30 по времени Астаны. В этой встрече ожидается дебют новичка казахстанской команды, защитника Кэма Баркера. Ранее своим мнением о предстоящем поединке поделился главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама