Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Крикунов отправлен в отставку после поражения от "Барыса"

Владимир Крикунов отправлен в отставку после поражения от "Барыса"
Владимир Крикунов. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов отправлен в отставку, сообщается на официальном сайте нижнекамцев. 

"С 31.10.2013 по обоюдному соглашению сторон расторгнут трудовой договор с главным тренером хоккейной команды "Нефтехимик" Крикуновым Владимиром Васильевичем", - приводится в сообщении. Исполняющим обязанности главного тренера хоккейного клуба назначен Дмитрий Балмин.

"Отставка Владимира Крикунова связана с неудачной игрой команды. Добавить к этому что-то еще сложно. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Дмитрий Балмин. Будем ли искать другого тренера? Пока остановимся на том, что есть", - приводит слова генерального директора нижнекамцев Рафик Якубов агентство "Р-Спорт".

Стоит отметить, что Крикунов возглавил "Нефтехимик" в мае нынешнего года, подписав с клубом двухлетний контракт. Для 63-летнего специалиста это было уже третье пришествие в нижнекамский клуб. Ранее Крикунов тренировал астанинский "Барыс", казанский "Ак Барс", московское и минское "Динамо", словенские "Целе", "Акрони", сборные России, Белоруссии, Казахстана и Словении.

Напомним, что в последней игре подопечные Крикунова уступили в Астане "Барысу" со счетом 1:5. Таким образом, в последних 14 матчах регулярного чемпионата КХЛ, "Нефтехимик" одержал всего две победы, проиграв 12 игр.

Добавим, что сегодня, 31 октября, произошла еще одна отставка в КХЛ. Был уволен тренерский штаб хоккейного клуба "Югра" из Ханты-Мансийска в составе Сергея Шепелева, Николая Соловьева и Сергея Котова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама