Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" с крупным счетом проиграл "Трактору" в КХЛ

"Барыс" с крупным счетом проиграл "Трактору" в КХЛ
Эпизод матча "Барыс" - "Трактор". Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс", проиграв челябинскому "Трактору", потерпел второе поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Астане во дворце спорта "Казахстан", завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

Первый период матча прошел без забитых шайб, хотя хозяева могли поразить ворота "Трактора" несколько раз, но реализовать свои моменты не смогли. Во втором периоде "Барыс" вновь начал активней, но в одной из своих атак пропустил контратаку и Ян Булис вывел челябинских хоккеистов вперед. А затем Евгений Кузнецов, сделав дубль, доведя преимущество гостей до трех шайб. Причем одну шайбу Кузнецов забил в большинстве, а другую в меньшинстве.

В третьем периоде подопечные Ари-Пекки Селина бросились отыгрываться, но пропустили четвертую шайбу в свои ворота. Автором гола, забитого на 44-й минуте, стал Семен Кокуев, выступавший в прошлом сезоне за карагандинскую "Сарыарку". "Барысу" удалось размочить счет только на 51-й минуте матча, сделал это Владимир Гребенщиков. Финальную же точку в матче поставил хоккеист "Трактора" Андрей Костицын, отличившийся за две с половиной минуты до конца встречи.

В следующей игре, которая также пройдет в Астане, 30 октября казахстанская команда примет "Нефтехимик" из Нижнекамска. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны. Стоит отметить, что в Астану приедет бывший тренер "Барыса" Владимир Крикунов, ныне тренирующий "Нефтехимик".

Напомним, в первой игре домашней серии "Барыс" уступил магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:2.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана) - "Трактор" (Челябинск) - 1:5
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь, а тут ознакомиться с турнирной таблицей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама